Обьясните значения следующих принципов и приведи примеры :  изменчивость   стабильность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменчивость- разнообразие признаков чего ли бо Например, как человек меняет свои интересы Стабильность- способность системы не менятся. Например ноты песни, которые всегда одинакого играются.
Гость
Изменьчивость- это когда что-то в человеке меняется либо в экономике или политике (выбор презедента, падение экономики) Стабильность- это без изменное состояние  либо в экономике или политике