Объясните значения слов иноязычного происхождения. Составьте с ними предложения.НАЦИ́ЗМ, ПАКГА́УЗ, ТАБУ́, ФАВО́Р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества. Предложение со словом нацизм: Тематика нацизма считается во многих развитых странах экстремистской.  Пакгауз - складочное строение для хранения товаров, грузов. Предложение со словом пакгауз: Ветер выдувал из открытых ворот пакгауза тучи цементной пыли.  Табу - это запрет на что-либо, например, убивать животное, которое считается священным. Предложение с данным словом: Табу часто являются основанием для принятия различных законов и конституций в государствах. Фавор - покровительство, протекция. Предложение с данным словом: Он сейчас не в фаворе.