Объясните,для чего используется транскрипция при обучении иностранному языку.Приведите примеры фонетической транскрипции слов иностранного языка.Попробуйте найти некоторые черты сходства и различия в транскрибировании,к кото...

Объясните,для чего используется транскрипция при обучении иностранному языку.Приведите примеры фонетической транскрипции слов иностранного языка.Попробуйте найти некоторые черты сходства и различия в транскрибировании,к которому обращаются на уроках русского и иностранного языков.Сделайте вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Week [wi:k] неделя День [ден*] транскрипция это разбор слова по составу