Объясните,как вы понимаете следующее утверждение. Приведите примеры,доказывающие вашу точку зрения . -Дело не слове, а в тоне, в каком это слово произносится...                                                                   ...

Объясните,как вы понимаете следующее утверждение. Приведите примеры,доказывающие вашу точку зрения . -Дело не слове, а в тоне, в каком это слово произносится...                                                                                                     (В.Балинский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоесть как человек предподнесёт просьбу так он его выполнит