Объясните,какие ошибки допущены во фразах?(ГРАММАТИЧЕСКИЕ,ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ,ОРФОЭПИЧЕСКИЕ ОШИБКИ) 1)Мой аквариум стал каким-то безлюдным. 2)В портфеле лежали книги,калькулятор,тетради,бутерброд с колбасой и другие школьные принад...

Объясните,какие ошибки допущены во фразах?(ГРАММАТИЧЕСКИЕ,ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ,ОРФОЭПИЧЕСКИЕ ОШИБКИ) 1)Мой аквариум стал каким-то безлюдным. 2)В портфеле лежали книги,калькулятор,тетради,бутерброд с колбасой и другие школьные принадлежности. 3)В клетке сидит мой пернатый друг-хомячок. 4)Илья Муромец хорошо играл и плясал на гуслях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стал каким-то пустым 2 бутерброд с колбасой убрать 3 сидит пернатый друг-попугай 4 хорошо плясал и играл на гуслях