Объяснительный диктант• Письменно объясни условия выбора орфограмм на месте пропусков букв и скобок• Спиши• Только (не)сжата п_олоска одна... Иногда река на большое пр_странство прот_кает др_мучими (не)населе_ыми лесами... ...

Объяснительный диктант• Письменно объясни условия выбора орфограмм на месте пропусков букв и скобок• Спиши• Только (не)сжата п_олоска одна... Иногда река на большое пр_странство прот_кает др_мучими (не)населе_ыми лесами... Это был (не)купле_ый, а свой собстве_ый крыжовник. Тут явилась на в_лу Василиса Егоровна и с нею Маша, (не)хотевшая отстать от нее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полоска,пространство,протекает,дремучими,населённым, купленный собственный,