Объяснительный диктант с продолжением.Напиши под диктовку.Найди и обозначь знакомые орфограммы.Объясни постановку знаков препинания.Продолжил сказку так,чтобы раскрыть основную мысль,выраженную в заглавии.Используй предложения ...

Объяснительный диктант с продолжением.Напиши под диктовку.Найди и обозначь знакомые орфограммы.Объясни постановку знаков препинания.Продолжил сказку так,чтобы раскрыть основную мысль,выраженную в заглавии.Используй предложения с однородными членами,сложное предложение.Обозначь в продолжении все знакомые орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где текст откуда искать где?