Расположи 2 элемента в множествах А,В,С так,чтобы каждое из них содержало соответственно: а) по 2 элемента; б)2,2 и 1 элемент; в) 2,1 и 1 элемент; г) 2,1 и 0 элементов; д) 2,2 и 0 элементов; е) по 2 элемента. начерчены 3 пересе...

Расположи 2 элемента в множествах А,В,С так,чтобы каждое из них содержало соответственно: а) по 2 элемента; б)2,2 и 1 элемент; в) 2,1 и 1 элемент; г) 2,1 и 0 элементов; д) 2,2 и 0 элементов; е) по 2 элемента. начерчены 3 пересекающиеся окружности А, В и С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ : 3 ЭЛЕМЕНТА ВОТТАК