Составь и запиши словосочетания, дикие истории. Используй слова для справок. Предметы комплот, дом, игрушка. Клиники трудно, весёлые, красные. все пустое, смотреть, выйду. Слова для справок любимый, слишком, деревянные, от волн...

Составь и запиши словосочетания, дикие истории. Используй слова для справок. Предметы комплот, дом, игрушка. Клиники трудно, весёлые, красные. все пустое, смотреть, выйду. Слова для справок любимый, слишком, деревянные, от волнения, очень, может, из дома, пристально, из смородиной.пожалуйста помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 компот из смородины, деревянный дом, любимая игрушка. слишком трудный, очень весёлый, красный от волнения. построить мост, пристально смотреть, выйти из дома.