Объясните,почему, общаясь по мобильному телефону , люди часто употребляют неполные предложения. приведите в качестве примера подобный диалог
Ответ(ы) на вопрос:
-Хай,Димон! -Привет.Как сам? -Нормал.Ты как? -Клево. -Д/з зделал? -Нет. -Ну, пока! -Пока! Я думаю,чтобы сократить само время разговора. И чтобы не заморачиваться, подбирая нужные слова.Таким образом еще можно обнажить свой скудный словарный запас. Плюс-молодежный слэнг, на котором принято общаться.Возможно, с целью не показать родителям в чем суть разговора.