Объясните,почему так объединены части речи; заполните таблицу примерами. ___________________________________________________________ Слитное и раздельное употребление не _________________________________________________________...

Объясните,почему так объединены части речи; заполните таблицу примерами. ___________________________________________________________ Слитное и раздельное употребление не ___________________________________________________________ с существительными,прилагательными ___________________________________________________________ с глаголами,деепричастиями ___________________________________________________________ с причастиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не с причастиями: негодующий; неотправленное письмо; невидимые в телескоп, но не видимые глазом; не отправленное бабушке письмо; не написанное а напечатанное; письмо не отправлено; Не с глаголами, деепричастиями: негодовать, не прочитав, не делая, не употребляя, не умею, не делаю. Не с Существительными, прилагательными: не видимый а слышимый, не лиса а заяц, ненавидимый.