Объясните,почему в предложениях перед союзом и нет запятой Левин слушал брата и решительно ничего не понимал и не хотел понять Он улыбался то приветливо и недоверчиво,то презрительно и простодушно и всякий раз поправлял при это...

Объясните,почему в предложениях перед союзом и нет запятой Левин слушал брата и решительно ничего не понимал и не хотел понять Он улыбался то приветливо и недоверчиво,то презрительно и простодушно и всякий раз поправлял при этом старый широкий ремень на шинели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая ставиться перед союзом тогда, когда в предложении начинается новая мысль, а тут мысль продолжается