Объясните,почему вычеркнутые выражения построены неверно. выражения                                                                                                                                                                ...

Объясните,почему вычеркнутые выражения построены неверно.  выражения                                                                                                                                                                                                                 построены неверно,потому что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна  с предыдущим ответом: надо придумать любые выражения
Гость
согласна с предидущем