Объясни,в какой ситуации ты выберешь то или иное выражение благодарности и извинения: благодарю вас ,спасибо, примите мою благодарность, я вам так признателен,простите,извините меня, не сердитесь,пожалуйста!Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю вас за танец, спасибо за конфеты, примите мою благодарность того что вы не оставили нас в беде, я вам так признателен что вы помогли мне, простите можете подвинуться?, извините меня за грубость, я случайно разбила вазу, не сердитесь, пожалуйста! Как-то так