Объявление в воскресенье 20 января в школе открывается выставка рисунков на тему планете нужен мир открытие выставки состоттся в 12 часов в актовом зале школы надо сделать такой же только на другую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    Объявление В понедельник,  7 марта в школе состоится праздник в честь 8 марта. Праздник начинается в 13 часов 25 минут в актовом зале школы.
Гость
укажите вариант в котором верно определены род число падеж и склонение словоформы"медали"в предложении;с этими словами он поочерёдно пожал всем троим руки и прикрепил медали  а)м.м ед.ч род.падеж 2 скл   б)ср.р мн.ч предл.падеж 1 скл   в)ж.р мн.ч вин.падеж.3.скл  г)ср.р ед.ч. им.падеж 1.скл