Обязанности которые возникают по достижении определённого возраста СРОЧНО НУЖНО СРОЧНО!!!!!!!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Участвовать в выборах, идти в армию, либо поступать в институт, а остольных прелестей совершенолетия, я не знаю, потому что мне самой до этого совершенолетия еще два года лямку тянуть