1)Реши задачу. выпиши и запиши ответ. в трёхэтажном жильцов в 11 раз меньше, чем в девятиэтажном. Сколько жильцов в девятиэтажном доме, если в трёхэтажном живёт 63 человека?. 2)Сформулируй требование к условию этой же задаче та...

1)Реши задачу. выпиши и запиши ответ. в трёхэтажном жильцов в 11 раз меньше, чем в девятиэтажном. Сколько жильцов в девятиэтажном доме, если в трёхэтажном живёт 63 человека?. 2)Сформулируй требование к условию этой же задаче так,чтобы она решалась по схеме: ...,...×...,...-...,...=? 3)Реши задачу с новым требованием. Вычисли и запиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.63x11=693 2.в пятиэтажном доме живёт 50 человек,а в десятиэтажном в 2 раза больше но в девяти этажном на 10 человек меньше чем в десяти этажном. 3.50x2-10