Обязательно с решением 1.Для реакции были взяты 192 грамма оксида серы (IV) и 170 граммов гидроксида калия. Определите массу получившейся воды в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых. 2.Для ...

Обязательно с решением 1.Для реакции были взяты 192 грамма оксида серы (IV) и 170 граммов гидроксида калия. Определите массу получившейся воды в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых. 2.Для реакции были взяты 120 граммов оксида магния и 210 граммов хлороводорода. Определите массу получившегося хлорида магния в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых. 3.Для реакции взяли 120 граммов магния и 340 граммов хлора. Определите массу получившегося хлорида магния в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении в 3 ответ: 455 г