Обязательным общим признаком деятельности художника, писателя, ученого, композитора является 1)удовлетворение материальных потребностей 2)творческое начало 3)использование технических средств 4)социальное одобрение результатов ...

Обязательным общим признаком деятельности художника, писателя, ученого, композитора является 1)удовлетворение материальных потребностей 2)творческое начало 3)использование технических средств 4)социальное одобрение результатов деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не очень правильный, ответ 2) творческое начало. Вопрос представляется не корректным потому что одно непонятное определение он заменяет другим. Что такое творчество и творческое начало - ответить значительно сложнее, чем дать ответ на данный вопрос.