Решите пожалуйста,можно без решения,сразу ответ) 1)За три часа работы с включённым браузером и Wi-Fi расходуется 42% полного заряда планшета. Если использовать устройство только для чтения книг, такого же количества энергии хва...

Решите пожалуйста,можно без решения,сразу ответ) 1)За три часа работы с включённым браузером и Wi-Fi расходуется 42% полного заряда планшета. Если использовать устройство только для чтения книг, такого же количества энергии хватило бы на четыре часа. На сколько процентов разрядится планшет за полчаса интернет-сёрфинга и два часа чтения? (Будем считать, что устройство разряжается линейно.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем смысл писать контрольную если ты не все равно списываешь причём из инета..28 ответ
Гость
0,5 часа =3/6 часа. 3 часа вайфая--42%,  0,5часа -- 42/6 =7 %. 2 часа = 4/2  часа. 2 часа чтения -- 42/2 = 21 %. 7+21=28%.