ОБЖ Опиши взрослого человека, который тебе нравится и на которого ты хотел бы стать похожим, когда вырастешь. Каких знаний, умений или личных качеств тебе пока что недостаёт? Выпиши шаги, которые необходимо предпринять, чтобы д...

ОБЖ Опиши взрослого человека, который тебе нравится и на которого ты хотел бы стать похожим, когда вырастешь. Каких знаний, умений или личных качеств тебе пока что недостаёт? Выпиши шаги, которые необходимо предпринять, чтобы достичь такого же успеха в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослый человек - ученый. Хотел ты там тип на него тип ок да? Знаний не достаточно(Смотря каких, я просто перечислю.) Геометрия, окружающий мир, география, математика, Русский язык и др. Шаги незнаю, сам придумай)) С уважением КотРома.