О.Б.Ж. Внимательно изучите рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения в условиях химической аварии. Сформулируйте свои действия, направленные на обеспечение химической безопасности в месте вашего п...

О.Б.Ж. Внимательно изучите рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения в условиях химической аварии. Сформулируйте свои действия, направленные на обеспечение химической безопасности в месте вашего проживания. Согласуйте основные моменты своего поведения с родителями. Запишите порядок действий в различных ситуациях в дневник безопасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.найти место для укрытия 2.убедится что химическая авария не опасна(если же опасна вызвать МЧС) 3.помочь окружающим(первая помощь) 4.рассказать(если ты знаешь)что произошло.