ОБЖ::Если вы видите как к маленькому ребёнку подходит странный тип . и предлагает пойти с ним . ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ОКАЗАВШИСЬ НА ЕГО МЕСТЕ .. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы подошла к этому ребенку. И сказала бы, что он мой. В конце бы концов дала отпор и защитила бедного ребенка.
Гость
Вежливо отказалась твердым голосом или молча отошла. Если человек начнет проявлять настойчивость, то лучше позвать на помощь или немедленно уйти