ОЧЕЕЕЕЕНЬ НУЖНО, СРОЧНО!!!!!!!!!! Придумать сложноподчинённые предложения с различными видами придаточных. ( надо 20, но хотя бы сколько нибудь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встреча прошла очень натянуто и холодно, будто никто из нас не был знаком раньше. Мы поговорили, после чего Ванька раскаялся в своём поступке.? Всего за неделю она сделала так много, сколько другие не сделали бы и за месяц. Учись так, чтобы тебя не ругали за отметки Ольга сказала, что вернётся из Пскова в понедельник. Мы общались, как будто были знакомы сто лет.