Очень чувствительными форме множественного числа укажи падеж в июльские вечера и ночи уже не кричат перепела и коростели не поют в лесных оболочках соловьи не пахнет цветами но здесь всё ещё прекрасна и полна жизни подчеркни су...

Очень чувствительными форме множественного числа укажи падеж в июльские вечера и ночи уже не кричат перепела и коростели не поют в лесных оболочках соловьи не пахнет цветами но здесь всё ещё прекрасна и полна жизни подчеркни существительные в форме множественного числа в именительном падеже в винительном не забудь о предлогах Выдели у этих существительных окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень чувствительные,винительный или именительный падеж,подчеркни ночи,соловьи,в облачках,цветами.Предлоги в,но.Окончания,ночи-и ,соловьи-и,в облачках-ах,цветами-ами