Очень краткий пересказ (максимум 2 минуты) по книге Г.Мало "Без семьи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательная детская повесть о трудной жизни мальчика, который потерял свою семью, жил сначала у кормилицы, потом долго странствовал с бродячим артистом и его дрессированными животными, а потом жил в семье садовника. Закончилось все хорошо, он нашел своих родственников.