Очень маленькое сочинение на тему: По какой дороге пойти? По длинной, но безопасной или по короткой, но опасной. Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно лучше пойти по длиннной , но безопасной. По короткому пути , люди часто встречаются с проблемами. Из-за спешки, они забывают самое главное. Это как в учебе. Поспешишь , людей насмешишь. Выбрав тот или иной путь , мы понимаем что что-то должны из него взять. Уяснить в дальнейшем для себя. Как раз то , что поможет другому.