Очень многие считают, Что коровы не летают...... Задания кто начал, ты продолжи только не из нета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень многие считают,  Что коровы не летают. Ещё как они  летают, Просто мы это не знаем.
Гость
Очень многие считают, Что коровы не летают...... И ошибочка, и зря -  Те летают - втихаря!   Чтоб их люди не спалили, Кожей крылышки прикрыли, И смеются все они Над наивными людьми.   Как луна взлетает ввысь, Сразу по небу неслись Две молочные коровы, Им летать уже не ново,   Наслаждаясь ветерком, Те летят к луне бочком, А как солнце поднялось, Так они в загон , в овес.   Очень многие считают, Что коровы не летают...... И ошибочка, и зря -  Те летают - втихаря!