Очень надо ,помогите пожалуйста 1.Класс Птицы. Отряды птиц 2.Дайте определение понятий: метаморфоз, переходные формы почкование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классы птиц - это высокоорганизованные теплокровные животные, приспособленные к полёту. отряд листообразные, дневные хищные, соеобразные, курообразные, воробьиные,  метаморфоз - глубокое преобразование строения организма, которое происходит в ходе индивидуального развития.