ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ!!!! Распределите растения и животных по сообществам, каждое сообщество назовите:пчела, кукушка, береза, лягушка, лиса, тимофеевка, белка, ель, тростник, окунь, рогоз, кузнечик, клевер,крот, стрекоза

ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ!!!! Распределите растения и животных по сообществам, каждое сообщество назовите: пчела, кукушка, береза, лягушка, лиса, тимофеевка, белка, ель, тростник, окунь, рогоз, кузнечик, клевер,крот, стрекоза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)насекомые - пчела, кузнечик, стрекоза 2)животные - лягушка, лиса, белка, окунь, кукушка, крот. 3)растения - береза, тимофеевка, ель, тростник, рогоз, клевер