Очень надо пожалуйста просклоняйте выделиные существительных по падежам:Киева,магистралей, столицы

Очень надо пожалуйста просклоняйте выделиные существительных по падежам: Киева,магистралей, столицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и Киев        магистраль         стольца Р Киева      магистрали        столицы Д Киеву       магистрали        столице В Киев         магистраль         столицу Т Киевом     магистралью      столицей П о Киеве    о магистрали       о столице
Гость
Р п столицы Киева  магистралей Дп столицам Киевам магистралям В п столицы Киевы магистрали Т п столицами Киевами магистралями П п о столицах  о Киевах о магистралях Если во м. ч, то правильно