Очень надо!!! пж напишите "Как изображает родную природу С. Есенин в стихотворении "

Очень надо!!! пж напишите "Как изображает родную природу С. Есенин в стихотворении "Разбуди меня завтра рано..."?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строчки Я сегодня увидел в пуще След широких колес на лугу. Треплет ветер под облачной кущей Золотую его дугу. На рассвете он завтра промчится, Шапку-месяц пригнув под кустом, И игриво взмахнет кобылица Над равниною красным хвостом.