ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай определения частям средневекового города 1)Цитадель 2)Шахристан 3)Рабад 4)Хисар Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Цитадель-центр города, где живут правители  2) Шахристан-часть города где живут знать и  богатые торговцы 3)Рабад-часть города где живут земледельцы и бедяуи  4) Хисар-центр города