Очень надо!Знаю,что вопрос не по теме но....вообщем я получила ожог и на месте ожога образовалось белое пятно(Что делать?Помогите!!!!(Фото)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волдырь схватился,не надо было под холодную воду подносить,мазью помажь противожоговая
Гость
Я один раз тоже получила . Пятно на месте ожога? Как давно был получен ожог? Вот у меня сразу через несколько минут появилось белое пятнышко. Это нормально. Это защитная реакция кожи. Только не рви кожу. Ответь мне в комментариях на вопросы которые я задала в начале