Очень нужен план по сказке снежная королева! Срочно нужен. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кай и Герда лучшие друзья 2)Приезд снежной королевы 3)Осколок зеркала попал в глаз Каю 4)Снежная королева превратила доброе сердце Кая в льдинку 5)Кай в королевстве снежной королевы 6)Герда идёт на спасение Кая 7)Герда преодолевает моного трудностей 8)Спасение Кая Гердой