Очень нужен ПРАВИЛЬНЫЙ ответ! Укажите предложение, в котором производный предлог пишется раздельно. / А. (В)следствие плохих погодных условий был закрыт аэропорт. Б. Работы продолжались (в)течение нескольких суток. В. Нам удал...

Очень нужен ПРАВИЛЬНЫЙ ответ! Укажите предложение, в котором производный предлог пишется раздельно. / А. (В)следствие плохих погодных условий был закрыт аэропорт. Б. Работы продолжались (в)течение нескольких суток. В. Нам удалось быстро договориться (на)счёт квартиры. Г. Вылет самолёта был отменён (в)виду плохой видимости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. в течение нескольких суток