Очень нужен рисунок Задача: Точка М не лежит в плоскости параллелограмма ABCD. На отрезке АМ выбрана точка Е так, что МЕ : ЕА = 2 : 3 А) Постройте точку F - точку пересечения прямой MB с плоскостью CDE; Б) Найдите АВ, если EF =...

Очень нужен рисунок Задача: Точка М не лежит в плоскости параллелограмма ABCD. На отрезке АМ выбрана точка Е так, что МЕ : ЕА = 2 : 3 А) Постройте точку F - точку пересечения прямой MB с плоскостью CDE; Б) Найдите АВ, если EF = 10 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены : признак подобия треугольников по двум углам, пропорциональность сходственных сторон