Очень нужна помощь! 1.на графике представлена зависимость температуры т вещества

Очень нужна помощь! 1.на графике представлена зависимость температуры т веществаот времени t.в начальный момент времени вещество находилось в жидком состоянии.какая из точек соответствует процессу плавления? Ниже представлен 1 график 2.На рисунке изображена траектория движения частиц вещества.Определите, в каком аграрном состоянии находится вещество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. плавление начинается в т.5 и заканчивается в т.6 2. агрегатное состояние вещества -газ