Очень нужна помощь! 1) Почему первые цивилизации возникли в передней Азии на востоке?2) Опишите структуру древне восточного общества?3) Подумайте, какое значение имело то, что царь считался собственником всей земли. В какое пол...

Очень нужна помощь!  1) Почему первые цивилизации возникли в передней Азии на востоке? 2) Опишите структуру древне восточного общества? 3) Подумайте, какое значение имело то, что царь считался собственником всей земли. В какое положение по отношению к  4) Почему возникла необходимость письменный закон? Назовите имя самого выдающегося законодателя на востоке? 5) Что такое монотеизм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) скорее всего причина в налогах