Очень нужна помощь СРОЧНО!!!!!Там, где сохранились леса, люди не знаютгибельных засух и неурожаев.Чем является уточняющийся член предложения?

Очень нужна помощь СРОЧНО!!!!! Там, где сохранились леса, люди не знают гибельных засух и неурожаев. Чем является уточняющийся член предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уточняющий член этого предложения-это словосочетание "где сохранились леса" Объясняю Обособляются слова и словосочетания, уточняющие смысл предшествующих слов. Чаще всего уточняющими являются обстоятельства места и времени. Например: В предместье, около боен, выли собаки; Даже сюда, через озеро, за километр, вместе с горячим воздухом, доносился гул и треск.