Очень нужно эссэ на тему Школа вчера сегодня и завтра   подкинте план или тему заране спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать об образовании , экзаменах, интерьере школы. Что в наше время все переходит на электронику (компьютера,интерактивные доски).Также напиши про будущее,какой будет ,по твоему мнению,школа.
Гость
План: 1. Описание школы 2. Действующие лица (учителя) 3. Образование 4. Прогресс 5. Изменения Я считаю что этого достаточно для сочинения