Очень нужно написать сочинение об учителе. Его личных качествах, о том, как он должен воспитывать своих учеников, находить к ним подход. Мне не нужно готовое сочинение. Просто поделитесь своими мыслями! Буду очень благодарна!;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится наш учитель истории. Он очень понятно объясняет тему, если ты что-то не понял, то он может остановить свой рассказ и конкретно для тебя пояснить то, что тв не понял. Он современный, разбирается в технике, имеет хорошое чувство юмора, за которое его все любят) Можно сказать что он обладает такими качествами, как: Доброта, дружеская расположенность, ( с ним легко найти общий язык), умение понять, поддержать в тяжёлый момент, чувство юмора.