Очень нужно, ответьте!Мне нужно ответить на два вопроса: ⇒ Сколько лет журналу "Коллекция идей" ? ⇒ Когда журнал "Коллекция идей" вышел в самый первый раз?    Прошу, ответьте кто может до завтра! Пожалуйста!

Очень нужно, ответьте! Мне нужно ответить на два вопроса:  ⇒ Сколько лет журналу "Коллекция идей" ?  ⇒ Когда журнал "Коллекция идей" вышел в самый первый раз?    Прошу, ответьте кто может до завтра! Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ему 10 лет  2)вышел он в 2002 году