Очень нужно перевести текст на английский, только не с переводчика, пожалуйста Я

Очень нужно перевести текст на английский, только не с переводчика, пожалуйста Ялюблю заниматься спортом. Сколько я себя помню, мне всегда нравилась легкая атлетика. Я постоянно участвовала в соревнованиях, бегала на большие расстояния и занимала призовые места. Кроме этого я играла в баскетбол с друзьями, просто нам нравилось так проводить свое свободное время. И когда мне предложили играть за сборную нашей школы я отказалась, ведь баскетбол для меня был просто хобби.