Очень нужно, помогите! В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? У тебя нет АЛЬТЕРНАТИВЫ, делай то, что говорят! С КАНДЕЛЯБРОМ не справишься, если не знаешь правил стихосложения. В наше время за ПАСКВИЛЬ можно ...

Очень нужно, помогите! В каком предложении выделенное слово употреблено неверно? У тебя нет АЛЬТЕРНАТИВЫ, делай то, что говорят! С КАНДЕЛЯБРОМ не справишься, если не знаешь правил стихосложения. В наше время за ПАСКВИЛЬ можно привлечь газету к суду. Это была ФЕШЕНЕБЕЛЬНАЯ гостиница, одна из лучших в Лондоне. В Большом драматическом театре имени Г. А. Товстоногова скоро состоится БЕНЕФИС Алисы Фрейндлих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении. Канделябр - большой подсвечник для трех или более свечей.