Помогите решить на сегодня надо срочно кто может) Пожалуйста Кто может сфоткать решение что вы решили)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sin2α ctgα-1 2sinα cosα* cosα/sinα -1 2 cos α cosα-1 2 cos ²α - (sin²α + cos²α) 2 cos²- sin²α - cos²α -sin²α = -2 sin²α = 2 1- sin²α / (sinα- cosα)² 1- sin²α/ sin²α - 2sinαcosα + cos²α  sin²α + cos²α - 2 sinαcosα/ sin²α+ cos²α-2sinαcosα=1(поменял местами) ctgα-cos2αctgα ctgα-(cos²α - sin²α) ctgα ctgα- (cos²α+sin²α) * ctg α cths-1*ctgα= 0 sin⁴α - cos⁴ α = -(cos⁴α -sin⁴α) = - cos²2α №3 я хз, может там ошибка?