Очень нужно !Срочно ! Минимум 8 видов мяса .Заранее спасибо )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яловичина і телятина Свинина Овече м'ясо   ягнятинакозяче м'ясо (козина) Конина Кролятина Оленятина Зайчатина Ведмежатина Лосятина Пташине м'ясо Курятина ІндичатинаГусятина Качатина
Гость
 Говядина: корова, як. БаранинаСвининаКонина: лошадь, зебра.КозлятинаВерблюжатинаСобачатинаКошатина.Мясо (англ.) дичи, например:Говядина: бизон Собачатина: лиса, волк Кошатина: лев, тигрКонина: зебра Грызуны: зайчатина, крольчатина, пищуха, крыса, белка, сурок, дикобраз, морская свинка.Сумчатые: кенгурятина, опоссум.Приматы: горилла, орангутан, шимпанзе, мартышка, человек (каннибализм).Копытные: оленина, лосина, антилопа, жираф, носорог.слон