ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!!!!!! МНЕ УЖЕ ЗАВТРА НАДО БУДЕТ СДАТЬ Дайте развернутую характеристику образа доктора , найдите для этого важные слова в тексте . Определите , в чем смысл названия рассказа. Текст "Чудесный доктор"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весьма добродушный высокий и стройный интилигентный человек с небольшой бородкой