ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Расположите следующие географические обьекты в порядке их удаления от экватора, начиная с самого ближнего. - 1) остров Сахалин2) остров Суматра3) архипелаг Земля Франца-Иос...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Расположите следующие географические обьекты в порядке их удаления от экватора, начиная с самого ближнего. - 1) остров Сахалин 2) остров Суматра 3) архипелаг Земля Франца-Иосифа 4) полуостров Камчатка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суматра 2. Сахалин 3. Камчатка 4. Земля Франца-Иосифа