Очень, очень срочно!!!!! 50 баллов! прошу без баловства написать сочинение-минеатюру по теме ,, Что мне понравилось в феерия АЛЫЕ ПАРУСА?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитала повесть Алые паруса. Этот рассказ мне очень понравился. Главная героиня- Ассоль была очень терпеливая. Она не слушала насмешек сверстников. Ассоль верила в мечту. Она не опускала руки и ждала до конца. И вот её встречает принц. Он узнаёт о том что девушка ждёт корабль с алыми парусами. Он был так влюблён в неё. Купил алые паруса надел их на свой корабль и поплыл к берегу. Он исполнил мечту Ассоль. А самое лучшее в этом рассказе так это конец. Девушка встречает свою любовь.  Повесть учит нас верить и не сдаваться.
Гость
Я прочитал феерию А. Грина "Алые Паруса". Переворачивая последнюю страницу книги, я подумал, какая красивая история! Какая волшебная, чудная и поэтическая феерия, которая сразу делает настроение мечтательным и романтическим. Любовью проникнута каждая страничка произведения.Феерию частично можно назвать сказкой, потому что присутствуют моменты волшебства. Например, что предсказание Эгля сбылось, а он хотел просто порадовать Ассоль. В произведении "Алые Паруса" очень необычные имена, местность, которая не существует на карте. Мне понравилось, что всё именно так и закончилось, Грей приплыл к Ассоль под алыми парусами, посадил её на корабль, и они уплыли навсегда в прекрасную страну.Хочется всем пожелать: мечтайте, надейтесь и верьте в чудеса!